Фрезер RYOBI RRT1600K, фото 2
Фрезер RYOBI RRT1600K, фото 3
Фрезер RYOBI RRT1600K, фото 4
Фрезер RYOBI RRT1600K, фото 5
Фрезер RYOBI RRT1600K, фото 6
Фрезер RYOBI RRT1600K
  • В наявності
  • Код: 9891
Фрезер RYOBI RRT1600K
Киевстар
    МТС
Киевстар
    МТС
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Фрезер RYOBI RRT1600K мощностью 1600 Вт; частота холостого хода 22000 об/мин; глубина обработки 55 мм; размер цанги 8 мм; вес 3,5 кг.
Фрезер оснащен мощным двигателем с воздушным охлаждением, мощностью 1600 Вт. Высокая скорость вращения 22000 об/мин гарантирует высокую точность обработки. Такие характеристики способствуют повышению производительности. Плавная регулировка скорости в виде колесика находится ручке. Предусмотрена регулировка глубины обработки 55 мм. В комплектацию входит цанга на 8 мм. Для безопасности работы имеется прозрачный предохранительный щиток.
Комплектность:
  • фрезер RRT1600K 1 шт;
  • паспорт 1 шт;
  • цанга;
  • набор фрез 8 шт;
  • мощный двигатель с высоким числом оборотов холостого хода;
  • воздушное охлаждение;
  • плавная регулировка скорости;
  • плавный пуск;
  • регулируемая глубина обработки;
  • блокировка шпинделя;
  • цанга 8 мм.
Основні
ВиробникRyobi
Користувальницькі характеристики
Глибина фрезерування мм55
Напруга220 В В