Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый.
Топливо: бензин/сжиженный газ.
Номинальная мощность: 2.8 кВт.
Максимальная мощность: 3,0 кВт.
Мощность: 7 л.с.
Объем двигателя: 212 куб.см.
Система запуска: ручной стартер.
Емкость бака: 15 л.
Датчик низкого уровня масла: есть.
Габариты упаковки: 605*450*455 мм.
Вес: 45 кг.
Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Vitals |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 605х450х445 |
| Расход топлива | 395 |
| Розетки | 2 (16 А) |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин/сжиженный газ |
| Цифровая панель | Да |