Вибротрамбовка Biedronka UW8010K: двигатель бензиновый Honda GX160, мощность 5.5 л.с.; центробежная сила – 10 кН; частота вибрации 450-650/мин; максимальная глубина уплотнения 50 см; размер плиты 330х290 мм; максимальная скорость движения 10-12 м/мин; средняя производительность 180-230 м2/ч; ударная амплитуда 40-65 мм; вес нетто/брутто – 75/85 кг.
Вибрационные трамбовки предназначены для проведения дорожных и ремонтно-строительных работ, а именно для уплотнения различных сыпучих материалов, грунтов, асфальта, бетона. Благодаря повышенной маневренности и относительной компактности вибротрамбовки используются в труднодоступных для крупной техники местах и на малых площадях. Размеры вибротрамбовок предоставляют возможность их применения в траншеях, при установке фундаментов инженерных сетей, свай, столбов, барьеров, тротуаров, уплотнения грунта возле стен и т.п.
Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прыжка, мм | 40-65 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота ударов в минуту | 450-650 |