



139 600 ₴
Вибротрамбовка ENAR PH 70E Н4Т профессиональный строительный инструмент. Работает от 4-х тактного бензинового двигателя HONDA GXR120RT KR EE мощностью 4 л.с. Частота оборотов двигателя 3700 об/мин. Частоты ударов в 650 уд/мин. и силывоздействия в 1540 кг. достаточно для уплотнения 210 м2/час. Высота подъема плиты 70 мм. Размер подошвы 333х280 мм. Габаритные размеры ДхШхВ 770х398х1038 мм. Вес виброноги всего 73 кг. Производитель Испания. Гарантия 12 месяцев.
Вибротрамбовка Enar PH 70E предназначена для уплотнения грунта в труднодоступных местах и стесненных пространствах. Очень удобна для трамбования грунта возле стен здания или фундаментов. Основным отличием вибротрамбовки от виброплиты является размер рабочей подошвы, исходя из этого сила трамбования виброногой значительно больше, а значит и уплотнение происходит на большую глубину.
Отличительные особенности:
Гарантия - 1 год
Производитель - Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Глубина уплотнения | 70 мм |
| Длина рабочей поверхности | 332 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Марка двигателя | HONDA GXR120RT KR EE |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прыжка, мм | 70 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота ударов в минуту | 550 |