Мощность: 6,5 л.с.
Объем двигателя: 163 куб.см.
Глубина трамбования: 450 мм.
Частота ударов: 640-680 в мин.
Тип запуска: ручной стартер.
Высота прыжка: 40-70 мм.
Размер плиты: 345*285мм.
Скорость перемещения: 9-12 м/мин
Центробежная сила: 12 кН.
Габариты упаковки: 800*480*1160 мм
Вес: 80 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Vitals |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.55 мл |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прыжка, мм | 40-70 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота ударов в минуту | 640-680 |