Двигатель: 4-х тактный бензиновый LONCIN.
Мощности: 5.5 л.с.
Объем двигателя: 163 куб.см.
Запуск: ручной старт.
Диаметр диска: 350 мм.
Максимальная глубина резания: 102 мм.
Количество оборотов диска: 3000 об/мин.
Ёмкость бака для воды: 14 л.
Габариты: 940х580х800 мм.
Вес: 89 кг.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 89 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 102 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |