Тип двигателя: электрический однофазный
Напряжение: 220В.
Мощность двигателя: 2,2 кВт.
Центробежная сила: 12 кН или 1200 кг/м2.
Частота ударов в минуту: 600-640
Высота прыжка: 40-65 мм.
Размер плиты: 330*280 мм.
Максимальная глубина уплотнения: 450 мм.
Максимальная скорость движения: 9-12 м/мин.
Габариты упаковки: 800*400*1100 мм.
Вес трамбовки: 83 кг.
Гарантия официальная: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прыжка, мм | 40-65 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота ударов в минуту | 600-640 |