Тип двигателя: бензиновый двухтактный.
Мощность: 4 л.с.
Объем двигателя: 71,2 см.куб.
Диаметр диска: 350 мм.
Скорость вращения диска: 5100 об/мин.
Максимальная глубина реза: 110 мм.
Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм
Габариты упаковки: 780*320*500 мм.
Вес: 10 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 71.5 |
| Мощность двигателя | 4.0 |