8 579 ₴
Напряжение: 160-240 В.
Максимальная потребляемая мощность: 7,2 кВт.
Диапазон регулировки: 10-200 А.
Напряжение холостого хода: 75 В.
Продолжительность вкл. ПВ на макс. токе: 85 %.
Дисплей: есть.
Электрод: 1,6-5 мм.
Длина кабеля электрододержателя (300А): 2,5 м.
Длина кабеля зажима масса (300А): 2,5 м.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick: есть
Функция Arc-Force: есть
КПД: 85%.
Коэффициент мощности: 0,85.
Класс изоляции: F/IP21S.
Габариты: 501×305×260 мм.
Вес аппарата: 10.1 кг.
Гарантия: 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.1 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 5 мм |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Да |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 160-240 В В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Размеры | 320 x 175 x 300 мм |
| Сварочный ток | 100-200 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |