5 340 ₴
Напряжение: 160 - 240 В.
Диапазон регулировки тока: 10-160 А.
Максимальная потребляемая мощность: 5,1 кВА
Напряжение холостого хода: 68 В.
Дисплей: есть.
Электрод: 1,6-5 мм.
Длина кабеля электрододержателя (300А): 2,5 м.
Длина кабеля зажима масса (300А): 2,5 м.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick: есть
Функция Arc-Force: есть
КПД: 85%.
Коефициент мощности: 0,85.
Класс изоляции/защиты: F/IP21S.
Габариты: 501×305×260 мм.
Вес: 9.6 кг.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.6 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 5 мм |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Да |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Максимальная мощность | 5.1 кВА кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 160-240 В В |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Размеры | 501× 305 × 260 мм |
| Сварочный ток | 10-160 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |