Тип двигателя: бензиновый двухтактный.
Мощность: 1.7 л.с
Обороты двигателя: 7500 об/мин.
Ширина кошения: 430 мм.
Ширина кошения нож: 255 мм.
Штанга: цельная.
Рукоятка: велосипедная.
Тип запуска: электростарт.
Размеры: 1650*100*100 мм.
Вес: 9.6 кг.
Гарантия: 60 месяцев.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Объем бака | 1.25 л |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |