3 249 ₴
Мощность двигателя: 1400 Вт
Напряжение: 220 В
Материал помпы: алюминий
Обмотка двигателя: медь
Самовсасывание: есть
Максимальное давление: 110 бар
Номинальное давление: 80 бар
Максимальный поток: 390 л/час (6.5 л/мин)
Тип двигателя: щеточный
Максимальная темп воды: 50 град.
Вес: 4,9 кг
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 80 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |