Напряжение: 140-250 В.
Диапазон регулировки тока: 20-290А.
Максимальная потребляемая мощность: 6,59 кВА.
Дисплей: есть.
Электрод: 1,6-5 мм.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick: есть
Функция Arc-Force: есть
КПД: 88%.
Коэффициент мощности: 0,92.
Температура эксплуатации: −25 до +50 °С.
Класс изоляции/защиты: H/IP21S.
Габариты: 420х180х320 мм.
Вес: 4.1 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.1 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 5 мм |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | H |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Максимальная мощность | 6.59 кВА кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 140-250 В В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Размеры | 420 х 180 х 320 мм |
| Сварочный ток | MMA 20 - 290 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |