Напряжение: 140-250 В.
Диапазон регулировки: 20-250А.
Потребляемая мощность: 5,2 кВт.
Дисплей: нет.
Электрод: 1,6-5 мм.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick: есть
Функция Arc-Force: есть
КПД: 85%.
Коэффициент мощности: 0,93.
Температура эксплуатации: −25 до +50 °С.
Класс изоляции: F/IP21S.
Габариты: 250×100×150мм.
Вес: 3.9 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.1 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 5 мм |
| Дисплей | Нет |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Максимальная мощность | 5.2 кВА кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 140-250 В В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Размеры | 240 x 110 x 175 мм |
| Сварочный ток | MMA 20-250 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |