Напряжение: 220 В.
Диапазон регулировки: 20-310А.
Максимальная потребляемая мощность: 13,9 кВА.
Дисплей: нет.
Электрод: 1,6-5 мм.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick: есть
Функция Arc-Force: есть
КПД: 88%.
Коефициент мощности: 0,93.
Класс изоляции/защиты: F/IP21S.
Габариты: 360х130х280 мм.
Вес: 4,6 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Интернет-магазин «Строймагазин» предлагает новинку 2019 года сварочный аппарат инверторного типа Кентавр СВ-310НM MAX, который является аналогом Кентавр СВ-310Н MAX. Он предназначен для сваривания металла в быту, но вполне способен выполнить сложные сварочные работы, причем способен выполнить шов с высоким качеством. С ним легко справится новичок. Это надежный, безопасный и удобный сварочный инвертор.
Комплектация товара:
Гарантия - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 5 мм |
| Дисплей | Нет |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Максимальная мощность | 13.9 кВА кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 220 В В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Размеры | 360 х 130 х 280 мм |
| Сварочный ток | MMA 20 - 310 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |