Рейсмус RYOBI RAP1500G, фото 2
Рейсмус RYOBI RAP1500G
  • В наличии
  • Код: 14374
Рейсмус RYOBI RAP1500G
Киевстар
    МТС
Киевстар
    МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Мощность 1500Вт. Глубина строгания 3мм. Максимальная высота 153мм. Максимальная ширина 318мм. Частота вращения ножей 9000 об/мин. Ножей 2 штуки. Бренд Япония. Вес 30кг. Гарантия 12 мес.