Дрель Rebir UM530/10ER, фото 2
Дрель Rebir UM530/10ER
  • В наличии
  • Код: 6094
Дрель Rebir UM530/10ER
Киевстар
    МТС
Киевстар
    МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Дрель Rebir UM53010ER: мощность 530 Вт, частота вращения шпинделя 0-3000 об/мин, максимальный диаметр сверления по дереву 20 мм, по стали 10 мм, масса 1,45 кг. Быстрозажимной патрон. Правое/левое вращение. Электронное регулированние.