Бензиновый сварочный генератор Кентавр КБЗГ505ЭКРг с надежным бензиновый двигателем. Мощность двигателя 15 л.с. Максимальная/номинальная мощность генератора 5,5/5,0 кВт. выход постоянного тока 12 В/сила тока 8,3 А. Топливный бак объемом 25 литров. Интегрированный сварочный инверторный аппарат с силой тока 50-200 А, способен варить электродами 2,0-5,0 мм. Обмотка 100% медь. Вес 84 кг. Гарантия 2 года.
Генератор Кентавр КБЗГ505ЭКРг оснащен бензиновым двигателем мощностью 15 л.с. Работает как на бензине так и на сжиженном, природном газе и расход при этом составляет- бензин: 0.375г/Квт*ч, сжиженный газ: 0,420г/кВт*ч, природный газ: 0.50 м3/кВт*ч. Давление сжиженного газа на входе 0,5 кПа. Давление природного газа на входе 2,1-2,2 кПа. Обьем масла в картере двигателя 1,1 л. Время беспрерывной работы составляет 9 часов. Система зажигания транзисторное магнетто.
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 84 кг |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 690*530*555 |
| Датчик уровня масла | Да |
| Диаметр сварочного электрода | 2-5 |
| Количество колесиков | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Расход топлива | 375 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Сварочный ток | 50-200 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин/сжиженный газ/природный газ |
| Цифровая панель | Да |