Перфоратор RYOBI RSDS800K, фото 2
Перфоратор RYOBI RSDS800K
  • Немає в наявності
  • Код: 11302
Перфоратор RYOBI RSDS800K
Киевстар
    МТС
Киевстар
    МТС
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Перфоратор RYOBI RSDS800K мощностью 800 Вт; обороты 1-1100 об/мин; частота ударов 5000 уд/мин; скорость вращения 1450 об/мин; максимальный диаметр сверления в металле/бетоне 13/28 мм; режим работы: сверление с ударом, сверление, долбление, предустановка положения долота; сила удара 2,7 дж; патрон SDS+ диаметром 13 мм; вес 3,44 кг.
Перфоратор RYOBI RSDS800K работает от сети 220 В. Инструмент имеет 4 режима работы: сверление с ударом, сверление, долбление и предустановка положения долота. Модель оснащена электродвигателем мощностью 800 Вт, обеспечивает скорость вращения в диапазоне 0-1450 об/мин, максимальную частоту ударов 5000 уд/мин. Особенностью перфоратора является расположение двигателя бочковое.
Инструмент оснащен патроном SDS+ диаметром 13 мм. Новейшая технология патрона является специальной разработкой, которая облегчается обслуживание и управление. Можно быстро сменить насадку без применения дополнительных приспособлений и надежно их зафиксировать. Для переключения режимов имеется специальный рычажок. При работе можно регулировать скорость сверления, в зависимости от выполняемых работ и плотности поверхности. Инструмент выполняет сверление с максимальным диаметром в металле/бетоне 13/28 мм.