Перфоратор RYOBI RSDS680K мощностью 680 Вт; число оборотов холостого хода 2150 об/мин.; система крепления инструмента SDS+; частота ударов не более 5000 уд/мин.; энергия удара 2.1 Дж; наибольший диаметр бурения/сверления в бетоне/стали/древесине 22/13/30 мм; вес 2,72 кг.
Перфоратор RYOBI RSDS680K работает от сети 220 В. Он применяется для сверления с ударом в бетоне, кирпиче, стали, древесине и для легких долбежных работ. Его также можно использовать для сверления в древисине, металле, керпиче, бетоне. Модель оснащена электродвигателем мощностью 680 Вт, обеспечивает скорость вращения в диапазоне 1-1100 об/мин, максимальную частоту ударов 5000 уд/мин. Это обеспечивает высокую производительность. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном SDS+. Теперь можно быстро сменить насадку без применения дополнительных приспособлений и надежно их зафиксировать.
Страна бренда: Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | 13 мм. |
| Доступные режимы работы | сверление/сверление с ударом |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне. мм | 22 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве. мм | 30 |
| Напряжение | 220 В В |