



26 312 ₴
Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый;
Мощность: 13 л.с.;
Объем двигателя: 389 см3;
Трансмиссия: шестеренчатый редуктор;
Сцепление: дисковое в масляной ванне, нормально разомкнутое;
Расход топлива: 360 г/кВт*час;
Система запуска: ручной стартер;
Тип охлаждения: воздушное;
Количество передач: 2 вперед/1 назад;
ВОМ: под шпонку Ø18, L=24;
Ширина культивации: 880/1140/1400 мм;
Размер колес: 4,00-10
Вес: 132 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Предлагаемый мотоблок Кентавр МБ 2013Б с бензиновым двигателем мощностью 13,0 л.с. и воздушным охлаждением. Фильтр масляного типа. Запуск осуществляется ручным стартером. Коробка передач шестеренчатого типа рассчитана на 2 скорости вперед и 1 назад. Особенность модели является то, что глушитель имеет защиту от прикосновения.
Для удобной работы руль мотоблока МБ 2013Б регулируется влево/вправо и вверх/вниз, ручки управления прорезиненные и мягкие. В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 880/1140/1400 мм, которые являются разборными и регулируются по ширине секциями 3+1+1. Ножи саблевидные, толщиной 6 мм и длиной 235 мм. Диски для защиты растений не предусмотрены. В комплектацию входят колеса 4.00-10. Конструкцией предусмотрены крылья, который защищают оператора от попадания различных частиц. Для использования различного навесного оборудования предусмотрен вал отбора мощности.
В мотоблоках 2020 года предусмотрены следующие улучшения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 188F |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Колеса, Фрезы |