8 295 ₴
Мощность: 2,5 кВт.
Рабочее давление: 170 бар.
Расход воды: 590 л/ч.
Встроенный генератор пены: есть.
Максимальная температура на входе: 50 ℃.
Кабель: 5 м
Шланг: 8 м.
Габариты упаковки: 378х355х885 мм.
Вес: 12 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
Мойка высокого давления Daewoo DAW 600 из серии Expert Line. Данная линейка устройств предназначена для выполнения сложных задач. Ее можно использовать для мытья автомобилей, поддержания чистоты в технических помещениях, очистки поверхностей со сложными загрязнениями и даже для полива растений.
Мощный двигатель 2500 ватт, специально разработан для насосов высокого давления. Он не требует технического обслуживания на протяжение всего срока эксплуатации.
В комплект мойки входит специальная грязевая фреза. С ее помощью создается вращающаяся струю воды высокой силы. С помощью этой насадки можно удалять старую штукатурку, избавляться от застарелых корок грунта и краски.
Для использования автономных источников воды, таких как ведро или бочка, у аппарата присутствует функция автономного забора воды. Рекомендуется использовать шланг не более 2-х метров длины. Шланг приобретается отдельно.
Встроенная в корпус емкость для моющих средств имеет объем 0,5 л. Подачу пены можно включать и отключать поворотной рукояткой на корпусе мойки.
Вращающаяся турбощетка дает возможность тщательно очистить поверхность механическим способом. Вращение достигается за счет давления воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 590 л/ч |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 170 бар |
| Размеры | 378х355х885 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |