3 799 ₴
Электрокоса Vitals Master EZT 144vrs предназначена для скашивания травы и обработки газонов на садовых участках небольших и средних размеров. Мощность 1400 Вт; ременная передача; ширина кошения леской 420 мм, ножом 255 мм; низкая вибрационная нагрузка; система плавного пуска; медная обмотка статора и ротора; верхнее расположение двигателя; вес 5,6кг.
Электрокоса Vitals Master EZT 144vrs оборудована высокопроизводительным двигателем, мощностью 1400 ватт. Двигатели данного типа отличает невысокий уровень шума, низкие вибрации и отсутствие выхлопных газов и, как следствие, экологичность. Данная электрокоса отлично подойдет для использования в частном доме или на даче так как предназначена для скашивания растительности с диаметром стебля до 20 мм. В конструкции используется ременная передача вращения от двигателя на вал. Отменное качество используемых материалов и высокое качество сборки гарантирует продолжительную и безотказную работу инструмента. Система плавного пуска двигателя обеспечивает плавный запуск агрегата. Ротор и статор электрокосы Vitals Master EZT 144vrs имеет обмотку из 100% меди, что позволяет повысить теплоотдачу двигателя и защитить его от перегрева при длительно работе. Для защиты ног оператора предусмотрен большой защитный кожух, изготовленный из прочного пластика.
Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |