Электродвигатель мощностью 1200 Вт; скорость вращения 10000 об/мин; низкий уровень шума и экологичность; полуавтоматическая шпуля с леской; диаметр лески 1,6 мм; вес 5,1 кг; D-образная рукоять; диаметр кошения леска/нож 380/255 мм.
Электрокоса Vitals EZT 125s является отличным помощником в хозяйстве, с ее помощью вы сможете скосить траву, поросль кустарников, убрать сорняки, сухостой заготовить сено. Двигатель мощностью 1200 ватт отличается невысоким уровнем шума и вибраций при работе. Для повышенной защиты двигателя от перегрева и короткого замыкания производители использовали 100% медь для обмотки статора и ротора. Небольшой вес и удобная регулируемая D-образная рукоять, с прорезиненной поверхностью, позволяет минимизировать усталость при работе с инструментом. Электрокоса Vitals EZT 125s оборудована полуавтоматической шпулей с леской, что позволяет не прерывать работу для удлинения лески.
Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |