Полупрофессиональная Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a оснащена четырехтактным одноцилиндровым двигателем. Данная модель мотокосы позволяет с легкостью ухаживать за приусадебным участком. Данный тип двигателя отличается высоким моторесурсом и позволяет экономить время на подготовке устройства к работе. Для легкого запуска в холодное время года производители снабдили мотокосу Vitals Master BK 3109-4a специальным топливоподкачивающим насосом, "праймером". Удобная велосипедная рукоять оборудована прорезиненными накладками, позволяющими минимизировать воздействие вредных вибраций на руки оператора. Высокое качество сборки и используемых материалов, а также цельнометаллическая штанга, в которой находится усиленный вал гарантирует продолжительный срок эксплуатации данного инструмента.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака | 0.65 л |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |