15 048 ₴
Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый;
Мощность: 7 л.с.;
Система запуска: ручной стартер;
Тип охлаждения: воздушное;
Количество передач: 2 вперед/1 назад;
Привод: ременной;
Трансмиссия: шестеренчато-цепной редуктор;
Ширина культивации: 570/810 мм;
ВОМ: свободный ручей на шкиве;
Колеса: транспортировочное, впереди;
Вес: 65 кг;
Гарантия: 24 месяца.
Мотоблок Кентавр МБ 40-3 оснащен 4-хтактным бензиновым двигателем мощностью 7,0 л.с. с воздушным охлаждением. Двигатель отличается надежностью и имеет увеличенный моторесурс более 3000 часов. Запуск осуществляется ручным стартером. Корпус редуктора алюминиевый. Привод осуществляется с помощью 2-х ремней 17х899 (аналог В-900). Коробка передач рассчитана на 2 скорости вперед и 1 назад и способна переносить нагрузки при самой интенсивной эксплуатации. Регулировка руля вверх/вниз осуществляется без поворота в стороны. В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 570/810 мм. Для удобной транспортировки техники предусмотрено транспортировочное откидное колесо, которое можно убрать при работе. В комплект поставки колеса НЕ ВХОДЯТ. Имеется возможность установить колеса 3,50-6 либо 4,00-8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колесо транспортировочное, сошник |
| Количество фрез | 6 |