Вибротрамбовка Biedronka UW8214FLK бензиновая вибронога работающая от 4-х тактного двигателя Honda GX-100 мощностью 3 л.с. Средняя производительность составляет 180-240 м2/час. Максимальная скорость перемещения 10-13 м/мин. частота вибраций при этом 640-680 уд/мин. с центробежной силой в 14 кН. Максимальная глубина уплотнения грунта 600 мм. объем топливного бака 3 л. Размер плиты 340х285 мм. Габаритные размеры трамбовки 770х510х1150 мм. Вес 94 кг.
Вибротрамбовка Biedronka UW8214FLK оснащена бензиновым двигателем Honda, что позволяет производить работы в местах отсутствия электроэнергии. Применяется при строительных работах для утрамбовывания различных покрытий: щебня, песка, грунта и т.д. Благодаря малым габаритам, инструмент успешно используется в условиях ограниченного пространства: в траншеях, при установке столбов и свай. Данная модель осуществляет трамбовку с силой удара 1400 кг и частотой 640-680 уд/мин. Продуманная конструкция рамы позволяет удобно удерживать инструмент в руках.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX-100 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота ударов в минуту | 680 |