



17 160 ₴
Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый.
Мощность: 7 л.с.
Система запуска: ручной стартер.
Тип охлаждения: воздушное.
Привод: ременной, 2 ремня;
Редуктор: цепной;
Количество передач: 2 вперед/1 назад.
Ширина культивации: 570/810 мм.
Вес: 71 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Мотоблок Кентавр МБ 40-2 подойдет для использования в условиях небольшого фермерского хозяйства, огорода или для использования на дачном и приусадебном участке. Собранный на базе производительного бензинового двигателя агрегат способен справится со значительными нагрузками, связанными с необходимостью культивации плотных или вязких грунтов. Запас мощности достаточен для решения большинства задач, кроме того, базовую конструкцию агрегата можно в дальнейшем модернизировать, установкой различных дополнительных навесных устройств – это позволит значительно расширить функциональность мотоблока.
Коробка передач имеет 2 скорости вперед и 1 назад. В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 570/810 мм на глубину 150-200 мм, которая регулируется по ширине секциями 2+1, толщина ножей 5 мм. Изменение конфигурации почвофрезы обеспечивает удобство при работе на небольших участках. У фрезы нет дисков для защиты растений. В комплектацию входят колеса 4,00-8, которые обеспечивают хорошую проходимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Защитные крылья |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 374 г/кВт*час |
| Количество фрез | 6 |