Виброплита поступательного движения Biedronka PW8012BK: двигатель бензиновый Honda GX160, мощность 5.5 л.с.; центробежная сила – 12 кН; частота вибрации 4900/мин; максимальная глубина уплотнения 20 см; размер плиты 510х370 мм; максимальная скорость движения 20 м/мин; средняя производительность 350-500 м2/ч; наличие бака для воды; вес нетто/брутто –72/77 кг.
Бензиновая виброплита Biedronka PW8012BK превосходно подойдёт для укладки тротуарной плитки. Польские производители оснастили её баком для воды, которая смачивает рабочую поверхность рабочей плиты и не даёт прилипать сыпучий грунт или асфальт. Так же, её можно использовать при подготовительных работах по заливке бетонных полов, применять в ландшафтном дизайне для уплотнения грунта любого состава.
Глубина уплотнения составляет 20 сантиметров, а при размере рабочей плиты 510х370 миллиметров и скорости движения 20 метров в минуту, позволяет достигать производительности до 500 м2 в час.
Данная модель работает на бензине, имеет одноцилиндровый японский двигатель Honda GX160 с 3600 оборотами в минуту. Он экономичный и не требует частых ремонтов (кроме технически рекомендованных производителем).
Удобная складывающаяся рукоятка позволяет работать оператору любого роста и ему будет комфортно, а если её сложить, то виброплита будет занимать значительно меньше места во время хранения. А удобная рама с узлом для подъёма и откидывающиеся колёсики для транспортировки облегчат перемещение всего агрегата.
Комплектность бензиновой виброплиты:
Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Да |
| Габариты упаковки, см | 80х41х62 |
| Дополнительная комплектация | колёса для транспортировки |
| Реверс | Поступательного движения (нереверсивная) |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота вибрации, вибр/мин | 4900 |