

31 999 ₴
Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
Номинальная мощность: 3.5 кВт.
Максимальная мощность: 3.7 кВт.
Мощность двигателя: 9 л.с.
Объем двигателя: 223 куб.см.
Система запуска: ручной старт/электро
Розетки: 2х16А 220В;
USB: есть 2 шт
Емкость топливного бака: 10 л.
Макс расход топлива: 0.7-1 л.
Масляный картер: 0.6 л
Масло: SAE 10W-30 или SAE 10W-40
Индикатор уровня масла: есть.
Габариты упаковки: 620*450*530 мм
Вес нетто/брутто: 42/44 кг.
Страна бренда: Лавтия.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 3.7 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Дисплей | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Расход топлива | 0.431 |
| Розетки | 2 (16 А) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Нет |