66 292 ₴
Напряжение: 220/400 В. 32/16 А.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый.
Номинальная мощность: 6,5 кВт.
Максимальная мощность: 7,0 кВт.
Мощность двигателя: 14 л.с
Объем двигателя: 498 куб.см.
Система запуска: ручной стартер/электро
Емкость бака: 15 л.
Картер масляный: 1.65 л.
Обмотка ротора и статора: медь
Датчик низкого уровня масла: есть.
Габариты упаковки: 760х500х650 мм.
Вес: 122/132 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Vitals |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 760х500х650 |
| Дисплей | Да |
| Розетки | 1 (16 A и 32 A) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Цифровая панель | Да |