25 174 ₴
Тип двигателя: бензиновый двухтактный.
Мощность: 4.8 л.с.
Объем двигателя: 74 см.куб.
Диаметр диска: 350 мм.
Скорость вращения диска: 4700 об/мин.
Максимальная глубина реза: 125 мм.
Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм
Габариты упаковки: 710×255×450 мм.
Вес: 11,7/15,5 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.0 |
| Объем двигателя | 71.5 |