Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
Номинальная мощность: 3.0 кВт.
Максимальная мощность: 3.3 кВт.
Мощность двигателя: 5 л.с.
Объем двигателя: 150.0 куб.см.
Система запуска: ручной старт.
Розетки: 2х230В;
USB: нет
Емкость топливного бака: 4 л.
Макс расход топлива: 0.7 л.
Масляный картер: 0.4 л
Масло: SAE 10W-30 или SAE 10W-40
Индикатор уровня масла: есть.
Габариты: 500*285*460 мм.
Вес: 22.5/23.0 кг.
Страна бренда: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 14 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 160i |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 500×285×460 |
| Дисплей | Да |
| Количество фаз | Однофазный |
| Расход топлива | 0.260 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Нет |
| Цифровая панель компьютера | Да |