Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
Номинальная мощность: 2.0 кВт.
Максимальная мощность: 1.8 кВт.
Мощность двигателя: 3.3 л.с.
Объем двигателя: 79.7 куб.см.
Система запуска: ручной старт.
Розетки: 1х230В;
USB: нет
Емкость топливного бака: 4 л.
Макс расход топлива: 0.5 л.
Масляный картер: 0.35 л
Масло: SAE 10W-30 или SAE 10W-40
Индикатор уровня масла: есть.
Габариты: 510x320x475 мм.
Вес: 19/22.3 кг.
Страна бренда: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 110i |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 480x290x430 |
| Дисплей | Да |
| Количество фаз | Однофазный |
| Расход топлива | 0.260 |
| Розетки | 1 (16 А) |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин/сжиженный газ |
| Цифровая панель | Да |