Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый.
Номинальная мощность: 5 кВт.
Максимальная мощность: 5,5 кВт.
Мощность двигателя: 13 л.с.
Объем двигателя: 420 куб.см.
Система запуска: ручной старт/электро
Емкость топливного бака: 25 л.
Автоматический регулятор напряжения (AVR): есть.
Выход постоянного тока, 12 В: есть.
Габариты упаковки: 650х470х515 мм.
Вес нетто/брутто: 73/74 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | DWT |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.75 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 650х470х515 |
| Дисплей | Нет |
| Расход топлива | 360 |
| Розетки | 1 (16 A и 32 A) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Нет |