Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый бензин инверторный.
Номинальная мощность: 2.8 кВт.
Максимальная мощность: 3.0 кВт.
Мощность двигателя: 5.4 л.с.
Объем двигателя: 208.0 куб.см.
Система запуска: ручной старт.
Розетки: 1 x Schuko 230 V;
Емкость топливного бака: 5 л.
Макс расход топлива: 0.69 л.
Масляный картер: 0.6 л
Масло: SAE 10W-30 или SAE 10W-40
Индикатор уровня масла: есть.
Габариты упаковки: 505*405*510 мм.
Вес: 23/25 кг.
Страна бренда: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 210i |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.69 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Расход топлива | 230 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Габариты ДхШхВ. мм | 495*385*495 |
| Цифровая панель | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Дисплей | Нет |