



24 594 ₴
Напряжение: 160-380 В.
Максимальная потребляемая мощность: кВт.
Диапазон регулировки: 10-315 А.
Напряжение холостого хода: 75 В.
Продолжительность вкл. ПВ на макс. токе: 85 %.
Дисплей: есть.
Электрод: 1,6-4 мм.
Вольфрам: 1-3.2 мм.
Частота импульса: 10-90%.
Длина кабеля электрододержателя (300А): м.
Длина кабеля зажима масса (300А): м.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick: есть
Функция Arc-Force: есть
КПД: 85%.
Коэффициент мощности: 0,85.
Класс изоляции: F/IP21S.
Габариты: 600×270×440 мм.
Вес аппарата: 46 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 46 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 4 мм |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Назначение | Газосварка |
| Напряжение | 160-380 В В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Сварочный ток | 100-315 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |