

53 538 ₴
Вибротрамбовка HonkerRM-80H-G160 Lux двигатель бензиновый Honda GX 160; мощность 4 кВт/5,5 л.с; объем двигателя 163 куб.см; ударная сила 1000 кг; объем топливного бака 3,6 л; глубина трамбовки 600 мм; размер плиты 300х310 мм; габариты 770х510х1006 мм; вес 75 кг. Гарантия 12 месяцев.
Бензиновая вибронога Honker RM-80H-G160 Lux применяется для уплотнения различного грунта, такого как песок, щебень, гравий и т.д. Их используют на стройках, при ремонте дорог, при прокладке коммуникаций, установке конструкций и т.д. Модель изготовлена с использованием новейших технологий, применялись высококачественные детали и материалы.
Вибронога оснащена 4-хтакным двигателем Honda GX 160 объемом 163 куб.см, который обеспечивает мощность 4 кВт/5,5 л.с. Двигатель Honda GX 160 отличается надежностью и имеет повышенный срок службы. Такая мощность обеспечивает силу удара 1000 кг и глубину трамбовки 600 мм. Размер плиты 300х310 мм. Топливный бак рассчитан на 3,6 л. Он защищен от коррозионного воздействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 301 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота ударов в минуту | 660 |