Тип двигателя: Бензиновый ENAR G210 FA.
Мощность: 6 л.с.
Обороты двигателя: 5800 об/мин.
Сила уплотнения: 12,0 кН.
Глубина уплотнения: 30 см.
Скорость перемещения: до 23 м/мин
Размер подошвы: 520*350 мм.
Вес: 63 кг.
Гарантия: 1 год.
Гарантия - 1 год
Производитель - Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Производительность вибромашины | 23 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ENAR G210 FA |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Да |
| Дополнительная комплектация | колеса |
| Реверс | Поступательного движения (нереверсивная) |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота вибрации, вибр/мин | 5800 |