


9 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 336 л/ч |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 110 бар |
| Размеры | 520×410×385 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |