22 854 ₴
Тип: мужской, женский.
Рама: сталь.
Колеса: 10 дюйм.
Цвет: Красный.
Тормоз перед/зад: барабанный.
Мощность двигателя: 500 Вт.
Аккумулятор: 48 В 20 Ач.
Запас хода: 40 км.
Макс скорость: 35 км/час.
Угол подьема: 14 градусов
Время зарядки : 6-8 часов.
Дисплей: ЖК.
Мотор: редукторный, заднее мотор колесо.
Зарядка: 2 АЧ.
Тип акк: Свинцово-кислотный AGM;
Амортизация: перед/зад.
Макс навантаження: 150 кг.
Колеса: 2,5*10 дюйм.
Сиденья: кожзам.
Габариты: 1520х650х1050 мм.
Упаковка: 1250х300х650 мм.
Вес: 53/57 кг.
Гарантия: 12 мес.
Оплата частями МОНО банк или Приват без % до 5 платежей уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |