15 734 ₴
Тип: мужской, женский.
Рама: сталь.
Колеса: 10 дюйм.
Цвет: красный, черный , голубой (нажмите что бы посмотреть)
Тормоз перед/зад: барабанный.
Мощность двигателя: 400 Вт.
Аккумулятор: 48 В 12 Ач.
Запас хода: 30 км.
Угол подьема: 14 градусов.
Макс скорость: 25 км/час.
Время зарядки : 6-8 часов.
Дисплей: ЖК.
Мотор: редукторный, заднее мотор колесо.
Зарядка: 2 АЧ.
Тип акк: Свинцово-кислотный AGM;
Амортизация: перед/зад.
Макс навантаження: 150 кг.
Колеса: 2,5*10 дюйм.
Сиденья: кожзам.
Упаковка: 1180×270×650 мм
Вес: 42.7/45.7 кг.
Гарантия: 12 мес.
Оплата частями МОНО банк или Приват банк без % на 5 платежей уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 42.7 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |