Тип двигателя : электрический.
Мощность: 2000 Вт.
Тип двигателя: асинхронный
Система запуска: кнопка с прямым пуском.
Редуктор: цепной
Тип охлаждения: воздушное.
Количество передач: 1 вперед.
Ширина культивации: 450 мм.
Габариты упаковки: 410*310*500 мм.
Вес: 30 кг.
Электрокультиватор Grunfeld T20XE-2 экологически чистый, без выхлопных газов, легкий (32 кг) и маневренный. Модель обладает рядом преимуществ: имеет низкий уровень шума, возможность длительной работы, использование дешевых энергоносителей.
Агрегат легкий и удобный помощник на малых и средних площадях. Особенно удобно его использовать в закрытых помещениях, например теплицах или оранжереях. Благодаря острым ножам фрез можно проводить обработку почвы любых типов, а также междурядий.
В конструкции культиватора Grunfeld T20XE-2 предусмотрен малогабаритный цепной редуктор, который обладает повышенным ресурсом работы. Фрезы изготовлены из высококачественной стали. Производительность агрегата зависит от типа почвы и составляет примерно 3 сотки/час, при этом потребляемая мощность 2000 Вт, скорость вращения ножей при нагрузке 120 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Фрезы, колеса транспортировочные |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Количество фрез | 4 |