2 669 ₴
Двигатель: безщеточный;
Мощность: 350 Вт;
Напряжение: 18 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 30-45-60 бар;
Номинальное давление: 30-45-60 бар;
Шланг: 5 м.
Максимальный поток: 180 л/час (3 л/мин);
Максимальная температура воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 470*95*250 мм;
Вес: 2/2,3 кг;
Гарантия: 36 месяцев.
Поставляется без зарядного и АКБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 180 л/ч |
| Максимальное давление | 60 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 60 бар |
| Размеры | 470×95×250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |