1 599 ₴
Двигатель: коллекторный щеточный;
Мощность: 300 Вт;
Напряжение: 18 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 30 бар;
Номинальное давление: 30 бар;
Шланг: 5 м.
Максимальный поток: 150 л/час (2,5 л/мин);
Максимальная температура воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 270*270*130 мм;
Вес: 1,45/1,7 кг;
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 150 л/ч |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 30 бар |
| Размеры | 270x270x130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |