Дизельный генератор Кентавр КДГ505ЕК: мощная и экономная электростанция с дизельным двигателем, отличающаяся простым дизайном и в тоже время понятными органами управления. Имеет отличную функциональность для генератора: двигатель - 5,0/5,5 кВт (9 л.с.); выход постоянного тока - 12 В/8,3 А; автоматический регулятор напряжения (AVR); рабочий объем - 418 см3; система запуска - ручной и электрический стартер; объем масла в картере - 1,65 л; датчик низкого уровня масла в двигателе; Минимальный расход топлива 0,270 гр.квт/час. Вес нетто/брутто - 101/107 кг. Гарантия 24 месяца.
Дизельный генератор Кентавр КДГ505ЕК - простой и функциональный дизайн, понятные органы управления, двигатель электростанции имеет датчик масла который предохраняет двигатель от работы при низком уровне масла. Это однофазная электростанция с превосходными характеристиками, при мощности двигателя 9 л.с. и объемом двигателя 418 см3 имеет экономное потребление топлива 270 гр/Вт*ч. С выносливым выдерживающим значительные нагрузки двигателем, что характерно для дизельных генераторов переменного тока. Тип двигателя: одноцилиндровый 4-хтактный с воздушным охлаждением и прямым впрыском. Станция имеет блок (AVR), и электрический стартер который облегчает запуск дизельного генератора.
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 730х520х665 |
| Расход топлива | 270 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип топлива | Дизельное топливо |