3 781 ₴
Напряжение сети: 160-230 В.
Сила тока MMA: 20-250 А.
Сила тока FCAW: 20-250 А.
Сила тока TIG Lift: 20-250 А.
Потребляемая мощность: 5,3 кВа.
Номинальная мощность: 4.6 кВа.
Напряжение холостого хода: 60 В.
Коэфициент мощности: 0,8.
Проволока: 0.8-1 мм
Скорость подачи: 2-15 м/мин
Электрод: 1,6-4 мм.
Габариты упаковки: 350*240*230 мм.
Вес аппарата: 4.8/5.2 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 4 мм |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 5.3 кВт кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 160-230 В |
| Размеры | 350×240×230 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |