Напряжение: 220/380 В.
Топливо: бензин
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
Номинальная мощность: 10 кВт.
Максимальная мощность: 11 кВт.
Обороты двигателя: 3600/1800 об/мин
Мощность двигателя: 20 л.с.
Объем двигателя: 520 куб.см.
Система запуска: ручной старт/электро
Розетки: 1х16А 220В; 400 В 16А
USB: нет
Емкость топливного бака: 40 л.
Макс расход топлива: 50% 3.5 л. 100 % 6 л
Масляный картер: 1.2 л
Масло: SAE 10W-30 или SAE 10W-40
Индикатор уровня масла: есть.
Габариты: 695*580*598 мм
Вес: 71/76 кг. ( заправленый 101 кг)
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальная сила тока | 40 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 520 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Потребление топлива | 6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Да |
| Блок автоматики | Да |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Дисплей | Да |
| Количество фаз | Трёхфазный |
| Розетки | 1 (16 А) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Да |