



67 948 ₴
Мощность двигателя: бесщеточный асинхронный 10 000 Вт;
Напряжение: 380 В;
Материал помпы: ;
Обмотка двигателя: медь;
Номинальное давление: 200 бар.
Максимальный поток: 1800 л/час.
Авто старт/стоп: есть.
Защита от перегрева перегрузки: есть
Встроенный фильтр: есть.
Кабель: 3 м.
Шланг: 30 м.
Потребление воды: 30 л/мин.
Максимальная темп воды: 40 0С;
Габариты упаковки: 600-505-605 мм;
Вес: 60 кг;
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1800 л/ч |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Номинальное давление | 200 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |