14 724 ₴
Мощность двигателя: асинхронный двухполюсный 2400 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: латунь;
Обмотка двигателя: медь;
Номинальное давление: 140 бар.
Максимальный поток: 720 л/час. или 12 л/час
Номинальный поток: 500 л/час.
Масло: синтетика 15W40.
Кабель: 3 м.
Шланг: 15 м.
Потребление воды: 12 л/мин.
Максимальная темп воды: 50 0С;
Габариты упаковки д*ш*в: 61*45*45 см;
Вес брутто : 31 кг;
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |